BLM21SP700SH1D
MURATA
MURATA BLM21SP700SH1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM21SP700SH1D
Description: BLM21SP 70R 6000mA Rdc=0,009 Hersteller: MURATA Matchcode: FEC070R0805 Rutronik No.: FE4618 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Scheinwiderstand Z
70 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
6000 mA
DCR
0.009 Ohm
Länge
2 mm
Breite
1.25 mm
Höhe
0.85 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %