BLM21BD331SN1D
MURATA
MURATA BLM21BD331SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM21BD331SN1D
Description: BLM21BD 330R 300mA Rdc=0,3R Hersteller: MURATA Matchcode: FEC330R0805 Rutronik No.: FE4149 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0805
Scheinwiderstand Z
330 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
300 mA
DCR
0.3 Ohm
Länge
2 mm
Breite
1.25 mm
Höhe
0.85 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %