BLM18BD601SH1D
MURATA
MURATA BLM18BD601SH1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM18BD601SH1D
Description: BLM18B 600R 0,2A 25% Hersteller: MURATA Matchcode: FEC600R0603 Rutronik No.: FE5166 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0603
Scheinwiderstand Z
600 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
200 mA
DCR
0.65 Ohm
Länge
1.6 mm
Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %