BLM15GG221SN1D
MURATA
MURATA BLM15GG221SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM15GG221SN1D
Description: BLM15GG 220R 300mA 0,7R 25% Hersteller: MURATA Matchcode: FEC220R0402 Rutronik No.: FE4207 VPE: 10000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Scheinwiderstand Z
220 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
300 mA
DCR
0.7 Ohm
Länge
1 mm
Breite
0.5 mm
Höhe
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %