BLM15BB100SN1D
MURATA
MURATA BLM15BB100SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM15BB100SN1D
Description: BLM15BB 10R 300mA 0,1R 25% Hersteller: MURATA Matchcode: FEC10R0402 Rutronik No.: FE4439 VPE: 10000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0402
Scheinwiderstand Z
10 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
300 mA
DCR
0.1 Ohm
Länge
1 mm
Breite
0.5 mm
Höhe
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %