BLA2ABD221SN4D
MURATA
MURATA BLA2ABD221SN4D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLA2ABD221SN4D
Description: BLA2ABD 120R 200mA 4xARRAY Hersteller: MURATA Matchcode: FEC120R0804 Rutronik No.: FE4665 VPE: 10000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0804
Scheinwiderstand Z
220 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
200 mA
DCR
0.4 Ohm
Länge
2 mm
Breite
1 mm
Höhe
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %