D21.27187S.004
APACER
D21.27187S.004
Description: 4 GB DDR4-3200 SO-DIMM 1.2 V Hersteller: Apacer Matchcode: D21.27187S.004 Rutronik No.: DISMOD2361 VPE: 1 MOQ: 1 Verpackung: TRAY
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Speicherkapazität
4 GB
Temp. Max
85°C
Anordnung
SO-DIMM
Temp. Min
-40°C
Takt(geber)frequenz
3200 MHZ