AP42320004G1B-001
APACER
AP42320004G1B-001
Description: 4 GB DDR4-3200 SO-DIMM 1.2 V Hersteller: Apacer Matchcode: AP42320004G1B-001 Rutronik No.: DISMOD2442 VPE: 1 MOQ: 50 Verpackung: TRAY
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Speicherkapazität
4 GB
Temp. Max
85°C
Anordnung
SO-DIMM
Temp. Min
0°C
Takt(geber)frequenz
3200 MHZ