GRM31CR61A476ME15L
MURATA
MURATA GRM31CR61A476ME15L
Abbildung kann vom Original abweichen
GRM31CR61A476ME15L
Description: KC 47µF 1206 20% 10V X5R Hersteller: MURATA Matchcode: KC47U1206X5R010M NORM Rutronik No.: KKS2371 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47µ F
Case size
1206
Dielectric
X5R
V(N)
10 V
Tolerance
20%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Japan
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
18 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31A476MQHNNNE
CL31A476MQHNNNE
Passive Components
  • KC 47µF 1206 20% 6,3V X5R
  • Package: 1206
  • Verpackung: REEL BLI
Topseller
MURATA
MURATA GRM31CR61C476ME44L
GRM31CR61C476ME44L
Passive Components
  • KC 47µF 1206 20% 16V X5R