CL31A476MQHNNNE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL31A476MQHNNNE
Abbildung kann vom Original abweichen
CL31A476MQHNNNE
Description: KC 47µF 1206 20% 6,3V X5R Hersteller: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC47U1206X5R6,3M NORM Rutronik No.: KKK17736 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
C(N)
47µ F
Case size
1206
Dielectric
X5R
V(N)
6.3 V
Tolerance
20%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
26 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
MURATA
MURATA GRM31CR61C476ME44L
GRM31CR61C476ME44L
Passive Components
  • KC 47µF 1206 20% 16V X5R