F862BP224K310Z
F862BP224K310Z
Description:
FF 220nF 310Vac 10% X2 P15 MKP
Matchcode:
FF220N1510X2
Rutronik No.:
KFO12406
VPE:
663
MOQ:
2652
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 220n F
- U(N)
- 310 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 15 mm
- X2
- Prüfspannung
- 1900 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 8.5 mm
- Höhe
- 14.5 mm