R463I322000M2K
KEMET
KEMET R463I322000M2K
Abbildung kann vom Original abweichen
R463I322000M2K
Description: FF 220nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF220N1510X2 Rutronik No.: KFO11073 VPE: 1000 MOQ: 1000 Package: BULK Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
220n F
U(N)
310 V
Spannungsart
AC
Toleranz
10 %
Pinabstand
15 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
X2
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
7.5 mm
Höhe
13.5 mm