RV1206JR-073M3L
YAGEO
YAGEO RV1206JR-073M3L
Abbildung kann vom Original abweichen
RV1206JR-073M3L
Description: HV1206 3,3M 5% 0,25W HIGHVOLT Hersteller: YAGEO Matchcode: RC12063,3M5% Rutronik No.: WSR1445 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
3,3M Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.25 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Spec.features
HIGHVOLT
Min.oper.temp.
-55 °C