RC2512JK-7W3R3L
YAGEO
YAGEO RC2512JK-7W3R3L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC2512JK-7W3R3L
Description: HP2512 3,3R 5% 2W HIGHPOWER Hersteller: YAGEO Matchcode: RC25123,3R5% Rutronik No.: WSR4098 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 2512 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
3.3 Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
2 W
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C