RC0402JR-073K3L
YAGEO
YAGEO RC0402JR-073K3L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0402JR-073K3L
Description: RC0402 3,3K 5% 0,063W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC04023,3K5% Rutronik No.: WRC33843 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Widerstandswert
3,3K Ω
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
0.063 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C