RC0402FR-07178KL
YAGEO
YAGEO RC0402FR-07178KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0402FR-07178KL
Description: RC0402 178K 1% 0,063W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC0402178K1% Rutronik No.: WRC36046 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
178K Ω
Gehäuse
0402
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.063 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C