MF0207FTE52-5K9
YAGEO
YAGEO MF0207FTE52-5K9
Abbildung kann vom Original abweichen
MF0207FTE52-5K9
Description: MF0207 5,9K 1% 0,6W TK50 Hersteller: YAGEO Matchcode: MF02075,9K1% Rutronik No.: WMF13702 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0207 Verpackung: AMMOPACK
Widerstandswert
5,9K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.6 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
350 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Länge
6.3 mm
Durchmesser
2.4 mm