VR25000003903JA500
VISHAY
VR25000003903JA500
Description: VR25 390K 5% 0,25W TK200 Hersteller: VISHAY Matchcode: MG0207390K5% Rutronik No.: WMO3074 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0207 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
390K Ω
Gehäuse
0207
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
200 ppm
Max. op. Spannung
1600 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Verpackung
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Länge
6.5 mm
Durchmesser
2.5 mm