TR0214R7JR15
VISHAY
TR0214R7JR15
Description: TR021 4,7uH 385mA 5% Hersteller: VISHAY Matchcode: INDA4,7U5% Rutronik No.: IND21101 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
4.7 µH
Befestigung
AXIAL
Nennstrom
385 mA
Toleranz
5 %
R(DC)max.
1.2 Ohm
Prüffrequenz
7.9 MHz
T(A)min
0 °C
T(A)max
70 °C
SFR
75 MHz