SMBJ58A-E3/52
VISHAY
VISHAY SMBJ58A-E3/52
Abbildung kann vom Original abweichen
SMBJ58A-E3/52
Description: TVS-DIODE UNI 0,6KW 68V SMB Hersteller: VISHAY Matchcode: SMBJ58A Rutronik No.: DTRL7258 VPE: 750 MOQ: 750 Package: SMB Verpackung: REEL
Leistungsableitung
0.6 kW
Applikation
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
68 V
Klemmspannung
93.6 V
Stand-off V Vwm
58 V
Toleranz
5 %
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
11 Wochen
Preise
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB