MKT1820422015
VISHAY
VISHAY MKT1820422015
Abbildung kann vom Original abweichen
MKT1820422015
Description: MKT 1820 220nF ±10% 100V= Hersteller: VISHAY Matchcode: MKT1820422015 VPE: 2000 MOQ: 2000