MBB02070C2001FC100
VISHAY
MBB02070C2001FC100
Description: MBB0207 2K 1% 0,6W TK50 Hersteller: VISHAY Matchcode: MF02072K1% Rutronik No.: WMF14751 VPE: 1000 MOQ: 1000 Package: 0207 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
2K Ω
Gehäuse
0207
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.6 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
350 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Verpackung
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
SEE DATAS.
Länge
6.5 mm
Durchmesser
2.5 mm