CRCW2512332KFKEH
VISHAY
VISHAY CRCW2512332KFKEH
Abbildung kann vom Original abweichen
CRCW2512332KFKEH
Description: RC2512 332K 1% 1W TK100 Hersteller: VISHAY Matchcode: RC2512332K1% Rutronik No.: WRC48377 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 2512 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
332K Ω
Gehäuse
2512
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
500 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C