BZG05C7V5-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG05C7V5-M3-08
Abbildung kann vom Original abweichen
BZG05C7V5-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 7,5V SMA Hersteller: VISHAY Matchcode: BZG05C7V5 Rutronik No.: DZ11387 VPE: 1500 MOQ: 1500 Package: SMA Verpackung: REEL
U(Z)
7.5 V
P(tot)
1.25 W
Toleranz
5 %
I(Z)
35 mA
Land
Hungary
VISHAY
VISHAY ZMY7V5-GS18
ZMY7V5-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 7,5V 5% MELF
  • Package: MELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY TZMC7V5-GS08
TZMC7V5-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 7,5V 5% MINIMELF