BZD17C24P-E3-08
VISHAY
VISHAY BZD17C24P-E3-08
Abbildung kann vom Original abweichen
BZD17C24P-E3-08
Description: Z-DIODE 0,8W 24V 5% SMF Hersteller: VISHAY Matchcode: BZD17C24P-E3 Rutronik No.: DZ10588 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: SMF Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
24 V
P(tot)
0.8 W
Toleranz
5 %
I(Z)
25 mA
Gehäuse
SMF
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
19 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
VISHAY
VISHAY TZMC24-GS08
TZMC24-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 24V 5% MINIMELF