BFC233921683
BFC233921683
Description:
FF 68nF 310Vac 20% X2 P10 MKP
Hersteller:
VISHAY
Matchcode:
FF68N1020X2
Rutronik No.:
KFO10532
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 68n F
- U(N)
- 310 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 10 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 600 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 3,5+1-0,5 mm
- Länge
- 12.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 5 mm
- Höhe
- 11 mm