CSRV0207FTDT4R70
VIKING
CSRV0207FTDT4R70
Description: MM0207 4,7R 1% 1W TK50 Hersteller: VIKING Matchcode: MM02074,7R1% Rutronik No.: WME11209 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: 0207 Verpackung: REEL
Widerstandswert
4.7 Ω
Gehäuse
0207
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
1 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
350 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C