CSRV0204FTDV8661
VIKING
CSRV0204FTDV8661
Description: MM0204 8,66K 1% 0,25W TK50 Hersteller: VIKING Matchcode: MM02048,66K1% Rutronik No.: WME11494 VPE: 3000 MOQ: 9000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Widerstandswert
8,66K Ω
Gehäuse
0204
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C