TS2666HLH-4G
TRANSCEND
TRANSCEND TS2666HLH-4G
Abbildung kann vom Original abweichen
TS2666HLH-4G
Description: 4 GB DDR4-2666 DIMM 1.2 V Hersteller: TRANSCEND Matchcode: TS2666HLH-4G Rutronik No.: ITRAM1055 VPE: 1 MOQ: 1 Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Speicherkapazität
4 GB
Temp. Max
85°C
Anordnung
DIMM
Temp. Min
0°C
Takt(geber)frequenz
2666 MHZ