JM3200HSE-32G
TRANSCEND
TRANSCEND JM3200HSE-32G
Abbildung kann vom Original abweichen
JM3200HSE-32G
Description: 32 GB DDR4-3200 SO-DIMM 1.2 V JetRam Hersteller: TRANSCEND Matchcode: JM3200HSE-32G Rutronik No.: ITRAM1048 VPE: 1 MOQ: 1 Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Speicherkapazität
32 GB
Temp. Max
85°C
Anordnung
SO-DIMM
Temp. Min
0°C
Takt(geber)frequenz
3200 MHZ