TPH7R506NH,L1Q(M
TOSHIBA
TOSHIBA TPH7R506NH,L1Q(M
Abbildung kann vom Original abweichen
TPH7R506NH,L1Q(M
Description: N-CH 60V 22A 7,5mOhm SOPAdvance Hersteller: TOSHIBA Matchcode: TPH7R506NH,L1Q(M Rutronik No.: TMOSP11311 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: SOP-8 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
60 V
I(D)at Tc=25°C
22 A
RDS(on)at 10V
8.2 mOhm
Q(g)
31 nC
P(tot)
45 W
R(thJC)
2.78 K/W
Logic level
NO
Mounting
SMD
Technology
U-MOS 8-H
Fast bodydiode
NO
Automotive
Gehäuse
SOP-8
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Japan
Lieferzeit beim Hersteller
24 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
INFINEON
INFINEON BSC012N06NSATMA1
BSC012N06NSATMA1
Semiconductors
  • N-CH 60V 100A 1mOhm TSON-8-3
  • Package: TSON-8-3
  • Verpackung: REEL
PANJIT
PANJIT PJW5N06A_R2_00001
PJW5N06A_R2_00001
Semiconductors
  • N-CH 60V 5A 53mOhm SOT-223