NTCG163JF103FTDS
TDK
TDK NTCG163JF103FTDS
Abbildung kann vom Original abweichen
NTCG163JF103FTDS
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
10K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
B-Wert
3435 K
B-Wert Toleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Max. op. Temperatur
125 °C
Gehäuse
1608
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Breite
0.8 mm
Verpackung
REEL
Länge
1.6 mm