0420CDMCCDS-R33MC
SUMIDA
SUMIDA 0420CDMCCDS-R33MC
Abbildung kann vom Original abweichen
0420CDMCCDS-R33MC
Description: 0420CDMCC 0,33uH 10,5A 20% Hersteller: SUMIDA Matchcode: INDC0,33U20% Rutronik No.: IND16566 VPE: 3000 MOQ: 6000 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
0.33 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
10500 mA
Toleranz
20 %
Technologie
COMPOSITE
Current sat.
12000 mA
R(DC)typ.
0.009 Ohm
R(DC)max.
0.0105 Ohm
Prüffrequenz
0.1 MHz
Design
IRONPOWDER
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
4.4 mm
Breite
4.2 mm
Höhe
1.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C