0420CDMCCDS-3R3MC
SUMIDA
SUMIDA 0420CDMCCDS-3R3MC
Abbildung kann vom Original abweichen
0420CDMCCDS-3R3MC
Description: 0420CDMCC 3,3uH 3,5A 20% Hersteller: SUMIDA Matchcode: INDC3,3U20% Rutronik No.: IND16585 VPE: 3000 MOQ: 6000 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
3.3 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
3500 mA
Toleranz
20 %
Technologie
COMPOSITE
Current sat.
4700 mA
R(DC)typ.
0.074 Ohm
R(DC)max.
0.087 Ohm
Prüffrequenz
0.1 MHz
Design
IRONPOWDER
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
4.4 mm
Breite
4.2 mm
Höhe
1.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C