WB1C477M1012MPA259
SAMWHA
SAMWHA WB1C477M1012MPA259
Abbildung kann vom Original abweichen
WB1C477M1012MPA259
Description: WB 470uF 16V 20% 10x12/5,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: PSRX470U16V5,0 Rutronik No.: KEL10893 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x12 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
53 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1030 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm
Reel step
12.7 mm