RD2A337M16025PA
SAMWHA
SAMWHA RD2A337M16025PA
Abbildung kann vom Original abweichen
RD2A337M16025PA
Description: RD 330uF 100V 20% 16x25/7,5 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HFR330U100V7,5 Rutronik No.: KEL16626 VPE: 250 MOQ: 1250 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
16x25 mm
Pinabstand
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1498 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm