CS3225X7R226K160NRL
SAMWHA
SAMWHA CS3225X7R226K160NRL
Abbildung kann vom Original abweichen
CS3225X7R226K160NRL
Description: KC 22uF 1210 10% 16V X7R Hersteller: SAMWHA Matchcode: KC22U1210X7R016K NORM Rutronik No.: KKS4526 VPE: 1000 MOQ: 1000 Package: 1210 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
C(N)
22µ F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm