CS3216X5R226K6R3NRI
SAMWHA
SAMWHA CS3216X5R226K6R3NRI
Abbildung kann vom Original abweichen
CS3216X5R226K6R3NRI
Description: KC 22µF 1206 10% 6,3V X5R Hersteller: SAMWHA Matchcode: KC22U1206X5R6,3K NORM Rutronik No.: KKH3357 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden
C(N)
22µ F
Case size
1206
Dielectric
X5R
V(N)
6.3 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm