CS3216C0G221J631NRE
SAMWHA
SAMWHA CS3216C0G221J631NRE
Abbildung kann vom Original abweichen
CS3216C0G221J631NRE
Description: KC 220pF 1206 5% 630V NP0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: KC220P1206NP0630J NORM Rutronik No.: KKH2284 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220p F
Case size
1206
Dielectric
NP0
V(N)
630 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.15 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
South Korea
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
22 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
YAGEO
YAGEO CC1206JKNPOCBN221
CC1206JKNPOCBN221
Passive Components
  • KC 220pF 1206 5% 1000V NP0
  • Package: 1206
  • Verpackung: REEL BLI
Topseller
VISHAY
VISHAY VJ1812A221KXFTW1HV
VJ1812A221KXFTW1HV
Passive Components
  • KC 220pF 1812 10% 2000V NP0