CIGB201610AG1R5MPE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CIGB201610AG1R5MPE
Abbildung kann vom Original abweichen
CIGB201610AG1R5MPE
Description: CIGB201610 1,5uH 2,6A 20% Hersteller: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: INDC1,5U0806 Rutronik No.: IND22558 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
1.5 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
2600 mA
Toleranz
20 %
Technologie
THINFILM
Current sat.
3100 mA
R(DC)typ.
0.08 Ohm
R(DC)max.
0.1 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
Design
METAL
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
2 mm
Breite
1.6 mm
Höhe
1 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
150 °C