450HXG470MEFCSN35X45
RUBYCON
RUBYCON 450HXG470MEFCSN35X45
Abbildung kann vom Original abweichen
450HXG470MEFCSN35X45
Description: HXG 470uF 450V 20% 35x45/10,0 Hersteller: RUBYCON Matchcode: HTR470U450V10,0 Rutronik No.: KEL18982 VPE: 100 MOQ: 100 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
35x45 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
4088 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-25 °C
Drahtlänge
4 mm
Formdesign
NA
Drahtlänge Toleranz
0.5 mm
Draht Durchmesser
2 mm
Supp. case size
35x45 mm