35TXV10MBEO5X6.1
RUBYCON
RUBYCON 35TXV10MBEO5X6.1
Abbildung kann vom Original abweichen
35TXV10MBEO5X6.1
Description: TXV 10uF 35V 20% 5x6 Hersteller: RUBYCON Matchcode: HHCR10U35V Rutronik No.: KEL16270 VPE: 1000 MOQ: 5000 Verpackung: REEL PAP
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik Größe
5x6 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
5x6,1 mm
Zusatzspezifikation
250SN
Reel step
12 mm