RB068VWM100TR
ROHM
ROHM RB068VWM1002NTR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB068VWM100TR
Description: Schottky Barrier Diode 100V 2A PMDE Hersteller: ROHM Matchcode: RB068VWM100TR MPP Rutronik No.: DSKY6822 VPE: 3000 MOQ: 42000 Package: PMDE Verpackung: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.94 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
25 A