RE-3.33.3S/H
RECOM
RECOM RE-3.33.3S/H
Abbildung kann vom Original abweichen
RE-3.33.3S/H
Description: DC/DC Mod 3.3V to 3.3V 1W 2kV 2kV THT Hersteller: RECOM Matchcode: RE-3.33.3S/H Rutronik No.: ICDCDC1669 VPE: 25 MOQ: 25 Package: SIP7 Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
2.97 V(DC)
Vin(max)
3.63 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
303 mA
Isolated
YES
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Gehäuse
SIP7
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
TUBE
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Taiwan
ABC-Schlüssel
A
Lieferzeit beim Hersteller
18 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Compatible
RECOM
RECOM RLS-226
RLS-226
Semiconductors
  • Line Inductor for Recom DC/DC
  • Package: open Frame
  • Verpackung: BAG
Unsere Empfehlung
Alternativen
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • Package: SMD 5 Pin
  • Verpackung: REEL
Topseller
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R