R-78AA3.3-1.0SMD-R
RECOM
RECOM R-78AA3.3-1.0SMD-R
Abbildung kann vom Original abweichen
R-78AA3.3-1.0SMD-R
Description: SwitchReg 4.75-18V to 3.3V 1A SMD Hersteller: RECOM Matchcode: R-78AA3.3-1.0SMD-R Rutronik No.: ICDCDC3818 VPE: 250 MOQ: 250 Package: SMD 10 Pin Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 A
Output current
1000 mA
Vin(min)
4.75 V(DC)
Vin(max)
18 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
V out
3.3 V(DC)
CSC Protection
YES
Reg./Unreg.
REG
Series
Innoline
Automotive
NO
Gehäuse
SMD 10 Pin