ERJP08J392V
PANASONIC
PANASONIC ERJP08J392V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJP08J392V
Description: PS1206 3,9K 5% 0,66W PS/HP Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC12063,9K5% Rutronik No.: WSR1980 VPE: 5000 MOQ: 10000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Resistor value
3,9K Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.66 W
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C