ERJP08F3743V
PANASONIC
PANASONIC ERJP08F3743V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJP08F3743V
Description: PS1206 374K 1% 0,66W PS/HP Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC1206374K1% Rutronik No.: WSR3284 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Datenblatt
Resistor value
374K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Power rating
0.66 W
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C