ERJ6ENF3320V
PANASONIC
PANASONIC ERJ6ENF3320V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ6ENF3320V
Description: RC0805 332R 1% 0,125W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC0805332R1% Rutronik No.: WRC61665 VPE: 5000 MOQ: 50000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Widerstandswert
332 Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C