ERA8AEB683V
PANASONIC
PANASONIC ERA8AEB683V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERA8AEB683V
Description: TF1206 68K 0,1% 0,25W TK25 Hersteller: PANASONIC Matchcode: TF120668K0,1% Rutronik No.: WPR7770 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Widerstandswert
68K Ω
Gehäuse
1206
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C