ERA6AEB4992V
PANASONIC
PANASONIC ERA6AEB4992V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERA6AEB4992V
Description: TF0805 49,9K 0,1% 0,125W TK25 Hersteller: PANASONIC Matchcode: TF080549,9K0,1% Rutronik No.: WPR8352 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Widerstandswert
49,9K Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
100 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C